Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Ecoles du XIXe siècle. Portrait de jeune homme et d'un officier de la légion d'honneur. Deux huiles sur toile, l'une signée Laugier. 40 x 32 cm et 41 x 32 cm Restaurations.