Ecoles du XIXe siècle. Portrait de jeune homme... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecoles du XIXe siècle. Portrait de jeune homme et d'un officier de la légion d'honneur. Deux huiles sur toile, l'une signée Laugier. 40 x 32 cm et 41 x 32 cm Restaurations.