Lot n° 7

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Vénus aux Cheveux d'or et Venus. Deux lithographies signée au crayon en bas à droite, et à gauche, numérotée 104/250 et epreuve d'artiste. 64 x 43 cm et 39 x 31 cm à vue. (Légères rousseurs).