Lot n° 207

Estimation :

Mathys SCHOEVAERDTS (Bruxelles, 1663-1703) Le départ et l'arrivée d'un navire dans un port imaginaire animé d'un château et de personnages Deux huiles sur toile formant pendant Dimensions : 39 x 59 cm (rentoilées, restaurations) Expert : Alexis Bordes