Lot n° 12

Estimation :

Editions Delagrave. 2 volumes. " ORGUEILLEUSE " par Emile Pesch, in-4° ill. de Lecoultre. " LE KO-HI-NOOR " par Salgari, in-4° cartonnage pleine percaline rouge, plats polychromes. (Plats lég. passés, traces d'humidité au 4e plat).