Editions Delagrave. 2 volumes.
" ORGUEILLEUSE " par Emile Pesch, in-4° ill. de Lecoultre.
" LE KO-HI-NOOR " par Salgari, in-4° cartonnage pleine percaline rouge, plats polychromes.
(Plats lég. passés, traces d'humidité au 4e plat).