Lot n° 5

Estimation :

2 volumes. " LE NOUVEAU BUFFALO " reliure éd. des n°1 à 38, texte de G. Wells, couvertures de Armengol, éd. Ferenczy. " LES AVENTURES DE TOTO EXPLORATEUR DE TREIZE ANS " par Jean La Hougue. Librairie des Romans Choisis, in-8° de 320 pages, cartonné. (Très bel état).