Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BREITLING CALLISTINO Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), cadran blanc, logo Breitling à midi, index chiffres arabes et bâtons, date à trois heures. Lunette en or 18K (750 millièmes) à repères cavaliers serties de diamants taille brillant. Fond vissé en or 18K (750 millièmes) référence K52045.1, numéroté 0722. Mouvement à quartz signé Breitling. Bracelet en or 18K (750 millièmes) avec boucle déployante en or 18K (750 millièmes) signée Breitling. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures d’usage. Montre livrée avec sa boite, surboite, ses papiers de garantie et manuels ainsi qu’un maillon supplémentaire. Poids brut : 101,9 g. Diamètre : 29 mm. Tour de poignet maximum : 16,5 cm.