Lot n° 50

Estimation :

50. École MODERNE Homme barbu au chapeau Style bille sur papier. Signé en bas à gauche. Daté 9-6-71 (?) en bas à droite. Dédicacé en bas à droite. 23 x 17 cm. (Déchirure).