32. André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Gouache sur papier, signée en bas à
droite.
49 x 64 cm (à vue).
(Petits trous de punaise aux angles).
Provenance :
Paris, Vente Loudmer - Poulain, Hotel Meurice,
4 mai 1976, n°17 (reproduit).