Lot n° 23

Estimation :

23. Léopold SURVAGE (1879-1968) Tête et poisson, 1958 Plume et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier en bas à gauche (absent du Lugt). 35 x 27 cm.