21. Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951)
L'île de San Giorgio Maggiore
Huile sur toile signée en bas à droite.
Étiquette qu dos du châssis, portant le n°57.
54 x 73 cm
(Craquelures).