Lot n° 14

Estimation :

14. Grégoire MICHONZE (1902-1982) Personnages dans un paysage avec des chèvres, 1969 Huile sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Resignée au dos. 7,5 x 19 cm. Exposition : Fonds de solidarité avec Israël Manifestations des artistes en France, exposition de juin 1967, n°325 (étiquette au dos).