5. André LHOTE (1885-1962)
Les arbres près de l'allée
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
28 x 38 cm. 600 / 800 €
Nous remercions Madame Dominique Bernmann-Martin qui
nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.