Lot n° 5

Estimation :

5. André LHOTE (1885-1962) Les arbres près de l'allée Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 28 x 38 cm. 600 / 800 € Nous remercions Madame Dominique Bernmann-Martin qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.