Marie-Désiré BOURGOIN (1839-1912)
L'intérieur... Lot 47
Résultat :
Estimation :
L'intérieur de la galerie Louis XII du Baron A. de Rothschild
Aquarelle sur papier signé en bas à droite.
53,5 x 36,5 cm