Adrien Van der BURG ( 1693-1733)
Diane chasseresse... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Diane chasseresse et ses nymphes
Huile sur toile, signée et datée 1721 en bas à droite.
116 x 103 cm
Cadre en bois doré