ÉCOLE ITALIENNE du XVIème siècle, suiveur du Corrège... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE du XVIème siècle, suiveur du Corrège
L'adoration de l'enfant
Huile sur panneau centrée en haut
57 x 41 cm ( parquetage ancien )
Cadre en bois doré abimé.