OMEGA
De Ville.
Réf : 166.0163.
N° : 37671624.
Vers... Lot 44
Résultat :
Estimation :
OMEGA
De Ville.
Réf : 166.0163.
N° : 37671624.
Vers : 1970.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu signé. Index appliqués bâtons blancs et acier et pointillés luminescents (tritium). Aiguilles bâtons acier. Trotteuse centrale acier. Guichet de date à trois heures. Fond de boîte intérieur signé, référence 166.0163. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier.
Diamètre : 35 mm.
Longueur : 24 cm.