Pendule "au char de l'amour", début XIXème en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendule "au char de l'amour", début XIXème en bronze doré, cadran squelette signé Leduc à Paris.
(léger fel à l'émail, manque une aiguille)
Dim. 50 x 47 x 14 cm