Lot n° 298

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer (accidents et fentes au plateau), ouvrant par trois tiroirs à montants antérieurs arrondis cannelés à pieds fuselés. Les poignées de tirage et entrées de serrure en laiton. Époque Directoire. Haut. : 91 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 57 cm