Commode en noyer (accidents et fentes au plateau),... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer (accidents et fentes au plateau), ouvrant par trois tiroirs à montants antérieurs arrondis cannelés à pieds fuselés. Les poignées de tirage et entrées de serrure en laiton.
Époque Directoire.
Haut. : 91 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 57 cm