DAUM.
Important ensemble de dix-neuf vide-poches en verre moulé-pressé à décor floral dont sept fleurs de cactus par Milton Mc Connico et un baguier fleur de cactus.
Signés à la pointe sous la base.
Diam. : 13,5 cm
On joint un presse-papier Daum France.