Mikhaël CHEMIAKIN (né en 1943).
Le Carnaval.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Le Carnaval.
Lithographie en couleurs sur papier Japon, signé au crayon en bas à droite et numéroté 53/75 en bas à gauche.
Haut. : 67 cm - Larg. : 51,5 cm (à vue)