Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941).
Ensemble de six... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ensemble de six lithographies en couleurs signée dans la marge au crayon.
- Couple, deux épreuves numérotées 9/90 et 42/90
Haut. : 65 cm - Larg. : 49 cm
- Fantasia, deux épreuves d'artiste (une épreuve avec tache en haut à droite dans la marge)
Haut. : 56 cm - Larg. : 75 cm
- Course de chevaux, deux épreuves d'artiste
Haut. : 56 cm - Larg. : 75 cm