D'après Bernard BUFFET (1928-1999), imprimé par... Lot 23
Résultat :
Estimation :
D'après Bernard BUFFET (1928-1999), imprimé par Charles SORLIER.
Château.
Lithographie en couleurs signée dans la planche, portant une numérotation au crayon rapportée.
Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm