D'après Jean COCTEAU (1889-1963).
Hommage à Jean... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Hommage à Jean Cocteau.
Quatre lithographies sur Vélin d'Arches numérotées 449/500 (manque un papier de soie titré).
Éditées par Artcurial diffusion pour la société AZYGOS en 1993.
Avec son coffret toile bleu nuit de présentation (coffret gondolé).
Haut. : 40 cm - Larg. : 30 cm