André MASSON (1896-1987).
Orphée.
Lithographie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987).
Orphée.
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 69/150 en bas à gauche.
Haut. : 54 cm - Larg. : 76 cm
On joint un certificat d'authenticité de M. Robert MARTIN.