Lot n° 42

bij

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une perle de culture dans un décor feuillagé serti de rubis ronds. Tour de doigt : 56 Poids brut : 9,7 g - Diamètre des perles : 9.00/9.50 mm