Lot n° 35

Estimation :

Collier de soixante-neuf perles de cultures en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures.) Diamètre des perles : 5.50/6.00 à 9.00/9.50 mm Longueur : 50,5 cm - Poids brut : 32,2 g. ON Y JOINT trois perles de culture, une perle d'imitation et une montre en métal.