Collier de soixante-neuf perles de cultures en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
(Usures.)
Diamètre des perles : 5.50/6.00 à 9.00/9.50 mm
Longueur : 50,5 cm - Poids brut : 32,2 g.
ON Y JOINT trois perles de culture, une perle d'imitation et une montre en métal.