Broche cordiforme en argent ajouré 800 millièmes, à décor de rinceaux, sertie de pierres d'imitation sur clinquant
XIXe siècle, (tête de sanglier et orfèvre C ?)
Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 18 g.