Lot n° 5

Estimation :

Broche cordiforme en argent ajouré 800 millièmes, à décor de rinceaux, sertie de pierres d'imitation sur clinquant XIXe siècle, (tête de sanglier et orfèvre C ?) Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 18 g.