Josef EHM (1909-1989). La plaine. Circa 1935.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Josef EHM (1909-1989). La plaine. Circa 1935. Tirage argentique d'époque. Sur verso, signature à la mine. Format environ 22,7 x 14,8 cm.
Provenance : famille de l'artiste à Prague.
Est joint un certificat d'authenticité avec détails ("Signatures").