Jan LAUSCHMANN (1901-1991). Le vieux palace de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jan LAUSCHMANN (1901-1991). Le vieux palace de Prague. Circa 1931. Tirage argentique contrecollé et sous passe-partout. Sur verso, signature à l'encre et monogramme. Format 31 x 30 cm.
Provenance : ancienne collection de l'artiste.
Est joint un certificat d'authenticité avec détails ("Signatures").