Miguel ALCALA (né en 1940). Delali, 1995 (avec... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Miguel ALCALA (né en 1940). Delali, 1995 (avec dédicace). Aquarelle et pastel encadré. Signé, daté et dédicacé "A René" par l'auteur, en bas à gauche. 60 x 50 cm.