Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CARTIER, bracelet Love en or gris 750°/°°(18K), Taille 20. Signé et numéroté. 37.30 g. Poinçon suisse St Bernard. Ecrin, tournevis et certificat d'authenticité