Broche barrette Art Déco en platine, sertie d'un... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche barrette Art Déco en platine, sertie d'un diamant losange entre deux diamants taille ancienne taillés en poires. Vers 1930. 6.10 g. L: 7.7 cm. Largeur 6.4 mm. Poinçon tête de chien