Chaîne à fine maille forçat en or rose 750°/°°(18K),... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chaîne à fine maille forçat en or rose 750°/°°(18K), et petite croix en or rose 750°/°°(18K) , sertie de diamants taille brillant. 1.6 g. Longueur: 41 cm. Hauteur croix : 13.8 mm. Poinçon tête d'aigle.