Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Salvatore Provino (né en 1943) "Piani Contrapposti". Année 1976. Huile sur toile. Dimensions : 70 x 50 cm. Signée en bas à droite. Signé et daté au dos. Provenance : Collection privée, Rome L'œuvre se trouve à Rome, Italie