Fort lot de céramique dont assiettes vertes en faïence de Gien, partie de service à thé marquée au revers certaines pièces "Place de la Bourse à la porte chinoise, assiettes en faïence fine, on y joint 5 assiettes en tôle, et divers
(manques, usures et accidents)