Voyante Extralucide, 1991
Technique mixte, dessin crayon et collage ailes de papillons
Monogrammé, daté 91 en bas à droite
23 x 32 cm
Encadré dans une caisse
On joint deux ouvrages sur l'artiste
(3)
A work by Pierre Bettencourt together with two books