Lot n° 37

Pierre BETTENCOURT (1927 - 2006)

Estimation :

Voyante Extralucide, 1991 Technique mixte, dessin crayon et collage ailes de papillons Monogrammé, daté 91 en bas à droite 23 x 32 cm Encadré dans une caisse On joint deux ouvrages sur l'artiste (3) A work by Pierre Bettencourt together with two books