Ensemble de trois oeuvres:
- Le poirier 2, 1987-88
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas, 64,4 x 25 cm
- Sans titre (bûche, rose/maison), 1985
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 25 x 65 cm
- Sans titre (bûche et maison), 1986
Aquarelle sur papier, 25 x 64,7 cm
Encadrées sous verre
(3)
Three works on paper by Daniel Nadaud