Lot n° 36

Daniel NADAUD (né en 1942)

Estimation :

Ensemble de trois oeuvres: - Le poirier 2, 1987-88 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas, 64,4 x 25 cm - Sans titre (bûche, rose/maison), 1985 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 25 x 65 cm - Sans titre (bûche et maison), 1986 Aquarelle sur papier, 25 x 64,7 cm Encadrées sous verre (3) Three works on paper by Daniel Nadaud