Grand plat, modèle Arcature
2009
En porcelaine de Limoges
Edition Jean Brolly et Galerie Lahumière
Signé et numéroté 34/100
Diam. : 32 cm
Dans son coffret (2)
A porcelain Arcature plate by Gottfried Honegger