Lot n° 31

Gottfried HONEGGER (1917 - 2016)

Estimation :

Grand plat, modèle Arcature 2009 En porcelaine de Limoges Edition Jean Brolly et Galerie Lahumière Signé et numéroté 34/100 Diam. : 32 cm Dans son coffret (2) A porcelain Arcature plate by Gottfried Honegger