Lot n° 30

PINEAU J et C

Résultat :
Estimation :

ART 1992 Sérigraphie rehaussée Signée, datée et numérotée 58/67 en bas à droite 38 x 28 cm Encadrée sous verre (1) A serigraph by Pineau J et C