Lot n° 12

Bertil VALLIEN (né en 1938) pour Kosta Boda

Estimation :

Vase, modèle de la série Galaxy Red Circa 1990 En verre soufflé et incrustations de verre à chaud Signé et numéroté sous la base 28 x 30 cm (1) A vase by Bertil Vallien for Kosta Boda