Soliflore à col légèrement évasé
Circa 1980
En verre en partie marbré dans les tons marrons
Signé et numéroté sous la base
Edition Kosta Boda
Etiquette de l'éditeur
H. : 28,5 cm
(1)
A glass vase for Kosta Boda from the 80s