Lot n° 856

Résultat :
Estimation :

Aquarelle sur papier. Dédiée et signée : "Al amigo y discípulo Andreu, su bononet, el Chino Sorolla". Avec un certificat délivré par Francisco Pons-Sorolla y Arnau en 1983. 55 x 39 cm ; 71 x 54,5 cm (cadre).