JOAQUÍN SOROLLA Y BASTIDA (1863-1923) "BEFORE... Lot n° 856
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier.
Dédiée et signée :
"Al amigo y discípulo Andreu, su bononet, el Chino Sorolla".
Avec un certificat délivré par Francisco Pons-Sorolla y Arnau en 1983.
55 x 39 cm ; 71 x 54,5 cm (cadre).