MANOLO BELZUNCE (1948). "COMPOSITION", 1968. Lot n° 802
Résultat :
Estimation :
Technique mixte sur toile collée sur un panneau d'aggloméré.
Signé et daté.
Étiquette de Sala Dalmau au dos, avec données techniques.
40 x 60 cm ; 42 x 62,5 cm (cadre).