LONGWY, assiette en faïence à décor d'émaux en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LONGWY, assiette en faïence à décor d'émaux en reliefs cernés d'une biche et d'un cerf en forêt, modèle "BEAU-VALLON" tiré à 200 exemplaire et numéroté 170, création Paul MIGNON, rehaussé par Albert KIRCHTETTER, marque imprimée type 2/44, Diam. 38 cm.