LONGWY, Service tête à tête en faïence à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Service tête à tête en faïence à décor Art-déco d'émaux en reliefs cernés sur fond rose craquelé et comprenant : 2 tasses et soucoupes, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et un plateau de service, marque imprimée type 2/31, circa 1930. (légère usure sur le plateau et émail légèrement tachée)