Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Emaux des Recollets à LONGWY, pour l'école de musique du CE d'Unimétal, Plat en faïence à décor central d'émaux en reliefs cernés figurant des instruments et partition, sur l'aile des entrelacs et notes de musique sur fond bleu craquelé, marque imprimée, Diam. 33 cm