BORDEAUX par Jules VIEILLARD (1813-1868), Jardinière... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BORDEAUX par Jules VIEILLARD (1813-1868), Jardinière en faïence à décor émaillé en partie cloisonné de motifs de végétaux, riche en rehauts dorés, marque de Jules VIEILLARD, Dim. 14,5 x 54 x 22,5 cm