Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

LONGWY, Petite bonbonnière en faïence modèle "Santa Fe", décor polychrome émaillé avec rehauts dorés, n° de forme F69403T, marque imprimée type 2/43, H. 9 cm, Diam. 9 cm. (un petit éclat à la prise du couvercle