BUSK (Français, né en 1976)
Death Kiss #4 (Rouge) - 2015
Résine et bain chromatique, numérotée et signée sous la base
Edition à 12 exemplaires
45 x 45 x 30 cm
Exposition :
Galerie Itinerrance
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur