Lot n° 75

BUSK (Français, né en 1976)

Résultat :
Estimation :

BUSK (Français, né en 1976) Death Kiss #4 (Rouge) - 2015 Résine et bain chromatique, numérotée et signée sous la base Edition à 12 exemplaires 45 x 45 x 30 cm Exposition : Galerie Itinerrance Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur