INVADER (Français, né en 1969)
Warning Invader (Grey), 2011
Sérigraphie 4 couleurs avec gaufrage signée, numérotée, datée et tamponnée
Edition à 125 + 13 AP
Publié par Pictures On Walls
54 x 54 cm